Team

Schul- und Geschäftsleitung

Liselotte Tännler

Schul- und Geschäftsleiterin, Bereichsleitung Empowerment

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2000

liselotte.taennler@klippklang.ch

 

Personal- und Rechnungswesen

Veronika Arti-Boskovic

Verantwortliche Personal- und Rechnungswesen

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2018

veronika.arti-boskovic@klippklang.ch

 

 

Radio Aus- und Weiterbildung

Peter Walt, Bereichsleitung

Bereichsleitung Radio Aus- und Weiterbildung

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2018

peter.walt@klippklang.ch

 

Talin Canova

Produktebetreuung, Kursleiter

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2015

talin.canova@klippklang.ch

Christian Fürholz

Kursleiter

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2014

christian.fuerholz@klippklang.ch

Kinder- und Jugendprojekte

Ahmed Mehdi, Bereichsleitung

Bereichsleitung Kinder+Jugend

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2017

ahmed.mehdi@klippklang.ch

Marc Rambold

Projektleiter

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2013

marc.rambold@klippklang.ch

Empowerment-Projekte

Liselotte Tännler, Bereichsleitung

Schul- und Geschäftsleiterin, Bereichsleitung Empowerment

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2000

liselotte.taennler@klippklang.ch

 

Lara Bär

Koordination, verantwortliche Kursleiterin und Coach Vitamin B

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2018

lara.baer@klippklang.ch

Luca Santarossa

Kursleiter Vitamin B 

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2014

luca.santarossa@klippklang.ch

Martin Born

Redaktionsbegleiter Radio loco-motivo beider Basel

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2017

radiolocomotivo@radiox.ch

Talin Canova

Koordination Happy Radio

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2015

talin.canova@klippklang.ch

Lena Glanzmann

Redaktionsbegleitung und Projektleitung Redaktion Happy Radio

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2016

lena.glanzmann@klippklang.ch

Nina Laky

Projektkoordinatorin

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2016

nina.laky@klippklang.ch

Samuel Häberli

Redaktionsbegleiter Redaktion Happy Radio

Bei der Radioschule klipp+klang seit: 2015

samuel.haeberli@klippklang.ch